На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новые Печатники

28 подписчиков

Свежие комментарии

  • Эльдар Алиев
    Лучше улицы Москвы от снега убивали а то не чищено а пыль в глаза пускают🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️жилищник 🤬Влажную уборку по...

В Печатниках профессиональный психолог поможет избегать конфликтных ситуаций

Ручка. Фото: pixabay.com

Мероприятие пройдет 3  сентября Во вторник, 3 сентября,  в парке «Печатники» проведут семинар «Общение без конфликтов. Миф или реальность?». Об этом говорится на портале mos.ru.

«Семинар проходит на безвозмездной основе. Присоединиться и задать вопросы профессиональному психологу могут все желающие. Консультацию  проведет психолог Бурыкина Н.

М., психолог филиала «Юго-Восточный» ГБУ МСППН»,- говорится в сообщении.

Начало в 16.00, рассчитано на  два часа. С 17.00 гостей ждут экспресс-консультации. Участие бесплатное.

Для справки:  в августе проект столичного Департамента здравоохранения «Входите, открыто!» подготовил лекции для будущих родителей и тех, кто уже воспитывает детей, а также для всех, кто заботится о своем здоровье. Все мероприятия проходили на безвозмездной основе.

Ссылка на первоисточник
наверх